Статьи по строительству и ремонту

Строительство и отделка загородных домов под ключ

Строительство загородных домов под ключ

Для тех, кто хочет окружить себя добротными роскошными строениями и изделиями из натурального дерева: соорудить надежную и красивую беседку, удобную террасу, уютную веранду и т.д., предлагаем обратиться в компанию «Строй-Спец». Помимо перечисленных строений здесь есть возможность заказать экономически выгодное строительство деревянных домов под ключ, которое выполняется в довольно короткие сроки.

Каждый заказчик в зависимости от своих финансовых возможностей может выбрать строительство и отделку, начиная от «эконом» класса до VIP. После вызова мастера и осмотра участка или изучения вашего заказа составляется предварительная смета, так что вы можете корректировать конечную стоимость будущей постройки по своему усмотрению.

Минимальных затрат на строительство вы можете добиться за счет бесплатных услуг, которые производятся нашими квалифицированными специалистами:

  • разработки проекта и дизайна будущей постройки;
  • выезда мастера-замерщика на место;
  • консультаций;
  • доставки материалов.

Кроме этого, сэкономить время можно за счет оперативного и удобного выбора подходящего проекта из нашего каталога.

На все изделия, которые отличаются особым стилем, надежностью и долгим сроком службы, у нас распространяется гарантия более 2-х лет. Таким образом, сотрудничество с компанией «Строй-Спец» будет для вас максимально приятным и экономически выгодным.

Отделка дома

Сегодня все чаще пользуется спросом также деревянная отделка кирпичных или железобетонных зданий. Ведь естественные качества и преимущества дерева, такие как низкая теплопроводность, экологическая чистота, долговечность и эстетичный вид, придадут любому сооружению презентабельность, а также создадут комфортные условия для жизни людей.

Чтобы сэкономить время, закажите в компании «Строй-Спец» отделку дома под ключ. Вы можете только выбрать подходящий проект, а остальное — доверить нам. Наши профессиональные мастера выполнят замеры, подберут качественные материалы, выполнят непосредственно отделочные работы.

При заказе строительства или деревянной отделки под ключ мы берем на себя составление проекта с учетом пожеланий заказчика, подготовительные работы, подбор материалов, аккуратное и качественное изготовление изделий или выполнение соответствующих строительных работ. Вам останется лишь въехать в обновленный чистый дом.

{loadposition mod_back_sv}

{gallery}t{/gallery}

{module Обслуживание}

Это интересно:

Узнать подробнее про строительство и отделку из дерева

Похожие сообщения

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *